Новости Софт 13.02.2024 в 13:27 comment views icon

Создатели Wunderlist запустили новый таск-менеджер — Superlist

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Сейчас программа для задач и списков, которую впервые анонсировали еще в 2020 году, доступна для Mac, iOS, Android и в веб-версии.

Популярный еще 10 лет назад планировщик задач Wunderlist после приобретения Microsoft в 2015 году превратился в Microsoft To Do, но сейчас создатели оригинальной версии во главе с соучредителем Кристианом Ребером представили новую программу, призванную облегчить вашу работу.

Superlist позволяет управлять задачами с примечаниями (да и вообще списками) всех видов и сейчас доступен для Mac, iOS, Android и в Интернете. В первую очередь — это продукт для команд, к которому можно присоединить коллег и заполнить заметками, файлами, задачами, изображениями и тому подобное.

Творці Wunderlist запустили новий таск-менеджер — Superlist

Программа автоматически распознает и упорядочивает ваши задачи, формируя список «Today» — то есть те, которые вы должны выполнить сегодня. Предусмотрен и «переключатель», который позволит перейти с личных задач на рабочие — поэтому можно объединить все свои планы в одном приложении.

Творці Wunderlist запустили новий таск-менеджер — Superlist

Superlist можно присоединить к Gmail, Slack, GitHub и некоторым другим приложениям, и автоматически загружать или отправлять задачи в нужное место. Некоторые письма можно пометить звездочкой, чтобы превратить их в задачу Superlist — одна из нескольких ИИ-функций, представленных в программе.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Творці Wunderlist запустили новий таск-менеджер — Superlist

Учетная запись Pro обойдется в $8 в месяц на пользователя, хотя, как сообщает The Verge, функций бесплатной версии будет достаточно для большинства людей (особенно для личных аккаунтов).


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: