Новости Новости 14.07.2020 в 21:53 comment

Spotify объявил о запуске в Украине — стандартная подписка будет стоить $4,99 в месяц

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Как и ожидалось, популярнейший шведский сервис потокового вещания музыки и подкастов Spotify объявил о запуске в Украине — с 15 июля 2020 года он будет доступен всем пользователям приложений на iOS и Android.

Сервисом можно будет пользоваться бесплатно (с рекламой и ограничениями) или по подписке Spotify Premium, которая позволяет наслаждаться музыкой без рекламы и открывает доступ ко всем возможностям сервиса. Всего есть четыре варианта подписки:

  • Индивидуальная Spotify Premium позволяет слушать музыку без рекламы и офлайн, пользоваться сервисом за границей без ограничений по времени и открывает другие функции — $4,99 в месяц.
  • Spotify Premium для двоих вдобавок к возможностям Premium-аккаунта автоматически обновляемый плейлист «Микс для двоих», сочетающий музыку, «которая понравится обоим» — $6,49 в месяц.
  • Семейная Spotify Premium, на которую можно подключить до шести пользователей — $7,99 в месяц.
  • Студенческая Spotify Premium — $2,49 в месяц.

Spotify объявил о запуске в Украине — стандартная подписка будет стоить $4,99 в месяц

Помимо старта в Украине, Spotify также начал работу на 12 новых рынках, включая Молдову, Казахстан, Беларусь, Россию, Албанию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Косово, Черногорию, Сербию, Словению и Северную Македонию. С запуском Spotify в Украине и в 12 других странах, сейчас сервис доступен в общем на 92 рынках.

В библиотеке Spotify более 50 миллионов треков и 4 миллиардов плейлистов с музыкой украинских и международных исполнителей, лучшие персональные рекомендации новой музыки, возможность воспроизведения на разных устройствах и интеграция с Instagram, Facebook, Samsung, Android TV,  Google Maps и другими.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Источник: Spotify

  • По данным Statista, в первом квартале 2020 года число платных пользователей Spotify выросло по сравнению с прошлым годом на 31% и достигло 130 миллионов, что позволяет называть Spotify самым популярным музыкальным стриминговым сервисом по числу подписчиков.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: