Новости Новости 14.07.2020 в 21:53 comment

Spotify объявил о запуске в Украине — стандартная подписка будет стоить $4,99 в месяц

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Как и ожидалось, популярнейший шведский сервис потокового вещания музыки и подкастов Spotify объявил о запуске в Украине — с 15 июля 2020 года он будет доступен всем пользователям приложений на iOS и Android.

Сервисом можно будет пользоваться бесплатно (с рекламой и ограничениями) или по подписке Spotify Premium, которая позволяет наслаждаться музыкой без рекламы и открывает доступ ко всем возможностям сервиса. Всего есть четыре варианта подписки:

  • Индивидуальная Spotify Premium позволяет слушать музыку без рекламы и офлайн, пользоваться сервисом за границей без ограничений по времени и открывает другие функции — $4,99 в месяц.
  • Spotify Premium для двоих вдобавок к возможностям Premium-аккаунта автоматически обновляемый плейлист «Микс для двоих», сочетающий музыку, «которая понравится обоим» — $6,49 в месяц.
  • Семейная Spotify Premium, на которую можно подключить до шести пользователей — $7,99 в месяц.
  • Студенческая Spotify Premium — $2,49 в месяц.

Spotify объявил о запуске в Украине — стандартная подписка будет стоить $4,99 в месяц

Помимо старта в Украине, Spotify также начал работу на 12 новых рынках, включая Молдову, Казахстан, Беларусь, Россию, Албанию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Косово, Черногорию, Сербию, Словению и Северную Македонию. С запуском Spotify в Украине и в 12 других странах, сейчас сервис доступен в общем на 92 рынках.

В библиотеке Spotify более 50 миллионов треков и 4 миллиардов плейлистов с музыкой украинских и международных исполнителей, лучшие персональные рекомендации новой музыки, возможность воспроизведения на разных устройствах и интеграция с Instagram, Facebook, Samsung, Android TV,  Google Maps и другими.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: Spotify

  • По данным Statista, в первом квартале 2020 года число платных пользователей Spotify выросло по сравнению с прошлым годом на 31% и достигло 130 миллионов, что позволяет называть Spotify самым популярным музыкальным стриминговым сервисом по числу подписчиков.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: