Новости Новости 29.11.2010 в 13:32 comment

Toshiba встроила в плоскопанельные телевизоры аккумулятор

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Toshiba анонсировала несколько линеек телевизоров, наибольший интерес среди которых вызывает Power TV. На данный момент в нее входят два устройства P1, которые включают интегрированный аккумулятор, обеспечивающий до 2 часов автономной работы продуктов. Отличаются новинки лишь диагональю дисплея — 24 и 32 дюйма соответственно. Необходимость наличия батареи в телевизоре в некоторой степени вызывает сомнения, но все же расширяет функциональность устройства в районах, где часто возникают перебои с электроэнергией или скачки напряжения. К тому же такой аппарат можно взять с собой на природу, если пользователь выезжает на вместительном автомобиле. Среди особенностей телевизоров Power TV P1 стоит выделить систему улучшения ТВ-сигнала если он слабый и встроенный датчик освещенности, используемый в системе автоматической настройки яркости устройства в зависимости от внешних условий.

Toshiba встроила в плоскопанельные телевизоры аккумулятор

Также Toshiba представила свой новый флагманский 3D-телевизор 55ZL800. Его диагональ составляет 55 дюймов и аппарат оснащается новейшей многопроцессорной системой CEVO Engine, позволяющей добиться высокого качества изображения с разных источников сигнала и отвечающего за формирование стереокартинки. Серия телевизоров REGZA WL700 отличается интересным дизайном, разработанным совместно с известной датской дизайнерской студией Якоба Йенсена (Jacob Jensen). Толщина 46- и 55-дюймовых аппаратов, входящих в серию, составляет всего 29 мм. Оба устройства оснащены светодиодной подсветкой. Недавно необычные телевизоры также анонсировали Vizio и Samsung.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: