Новости Новости 21.11.2014 в 16:59 comment

Ukraine Express заменила свои складские сканеры очками Google Glass

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Ukraine Express - Google Glass (1)

Компания Ukraine Express, которая осуществляет доставку разнообразных грузов из США в Украину и страны восточной Европы, объявила о том, что начала использовать умные очки Google Glass для всех своих складских процессов.

Ukraine Express - Google Glass (3)

Речь идет о замене основного инструмента складского работника – ручном сканере. Прием, сортировка и упаковка посылок теперь происходит на 40% быстрее, так как руки операторов постоянно свободны, а для перехода между разными функциями программного обеспечения используются голосовые команды.

«Компанія Ukraine Express повністю відмовилася від сканерів ,все сканується за допомогою Google Glass, подробиці не будемо розповсюджувати. Всі операції на складі проходять через сканування. Це допомагає контролювати весь процес від прийняття на склад товарів з магазинів, до відправки вже упакованих посилок. Ми тримаємо все під повним контролем і впровадження нових технологій – це першочергова задача керівництва компанії. Це впровадження прискорило процес на 40%!» — сообщает представитель компании на странице Facebook.

Как известно, “шпионские” устройства для тайного сбора информации, к которым в принципе можно отнести и умные очки Google Glass, запрещены для использования в Украине. Однако данный запрет не имеет никакого отношения к нововведению Ukraine Express, поскольку главный офис и складские помещения компании находятся в США.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Ukraine Express - Google Glass (2)

Источник: Ukraine Express


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: