Новости Новости 25.09.2015 в 13:41 comment

«Укрпочта» примет заказ и бесплатно доставит электронику и бытовую технику из «Эльдорадо» в свои почтовые отделения

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

UkrPoshta

Укрпочта предлагает украинцам заказывать электронику и товары бытовой техники через разветвленную сеть её почтовых отделений. Такую возможность национальный почтовый оператор предоставляет в рамках совместного пилотного проекта с сетью электроники «Эльдорадо».

Очевидно, что услуга будет востребована в первую очередь жителям отдаленных уголков страны, которым приходится ездить за такими покупками в ближайшие города. Теперь им достаточно обратиться в ближайшее отделение Укрпочты или к почтальону, который доставляет почту или пенсию.

Eldorado - UkrPoshta

Выбрать и заказать нужный товар можно из прайс-листа (каталога), который есть в каждом отделении и у почтальонов. Клиент может также самостоятельно позвонить в контакт-центр «Эльдорадо» (0 800 50 30 70), созданный специально для данного проекта, и сделать заказ, при этом необходимо будет обязательно указать индекс почтового отделения.

«Укрпочта создала для клиентов максимально комфортные условия для заказа товаров, — отмечает глава Укрпочты Игорь Ткачук. — Возможность приобрести через почтовые отделения различные товары, от флешки до телевизора, особенно удобна для жителей отдаленных городов и сел, ведь не нужно тратить лишнее время и деньги на поездки в райцентр. Кроме того, клиенту не надо дополнительно ничего платить за такой сервис. Укрпочта осуществляет доставку товаров в почтовое отделение бесплатно».

Оплата производится непосредственно при получении товара в почтовом отделении.

Онлайн-курс "Комерційний Аудіопродакшн" від Skvot.
Навчіться створювати, зводити й мастерити музику для комерційних проєктів — кіно, серіалів, улюблених ігр чи вірусних рекламних роликів.
Детальніше про курс та довід лектора

Источник: Укрпочта


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: