Новости Новости 16.06.2015 в 11:52 comment

Ultimate Ears представил водостойкую портативную колонку UE ROLL

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

UE ROLL

Сегодня, 16 июня 2015 года, компания Ultimate Ears представила UE ROLL – мощный беспроводной Bluetooth-динамик, готовый следовать за своим владельцем повсюду благодаря водостойкости и оригинальному пружинному креплению.

Новый UE ROLL выполнен в стильном дизайне, характерном для всей линейки портативных колонок UE. Вы можете пристегнуть колонку к вашему купальнику с помощью пружинного шнура, или же подвесить ее на рюкзак во время турпохода.

Спикер имеет запатентованный водонепроницаемый корпус IPX7 и легко выдерживает практически любые жизненные испытания благодаря качественным материалам, которые обезопасят колонку при случайном попадании воды, ударах или падении.

«Музыка создана для обмена, прослушивания и наслаждения»,- сказал Рори Дули, генеральный менеджер Ultimate Ears. «Она превращает простые моменты жизни в нечто особенное, а UE ROLL создан, чтобы стать частью этих моментов. Независимо от вашего месторасположения и рода занятий, UE ROLL всегда добавит изюминку в любую атмосферу и разделит с вами самые незабываемые впечатления».

В дополнение к своему звуку и адаптации к активным условиям эксплуатации, дизайн UE ROLL продолжает совершенствоваться, как и в случае с UE BOOM и UE MEGABOOM. С помощью приложения UE ROLL для iOS и Android, можно будет настроить будильник с любимым рингтоном, удаленно включить колонку и даже удвоить звук, путем подсоединения любой другой акустики серии Ultimate Ears. Новое обновление будет доступно через приложение для колонок UE, что позволит и дальше расширять возможности своих динамиков.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

Динамик UE ROLL ожидается в продаже с июля 2015, по рекомендованной цене 99,99 US.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: