Новости Новости 12.08.2019 в 14:05 comment

В Telegram появились беззвучные сообщения и «медленный режим», который позволяет ограничить частоту отправки сообщений в группах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Очередное обновление мессенджера Telegram принесло пользователям беззвучные сообщения, должности для администраторов групп и «медленный режим», который позволяет ограничить частоту отправки сообщений в группе.

Если вас когда-нибудь подключали к родительскому чату класса вашего ребенка, то вы наверняка знаете, что скучающие родители могут отправить несколько десятков, а то и сотен сообщение за считанные часы. Теперь ситуацию можно изменить к лучшему. Администратор группы может выбрать, как часто участники могут отправлять сообщения — каждые 30 сек, 1 мин, 5 мин, 15 мин, 30 мин или 1 час. Отправив сообщение вы сможете увидеть в текстовом окне таймер, который показывает время, через которое можно будет вновь отправить сообщение.

В Telegram появились беззвучные сообщения и "медленный режим", который позволяет ограничить частоту отправки сообщений в группах

Если все в группе ведут себя разумно, то администратор может вообще отключить Slow Mode. Кстати, теперь администратор группы может выбрать себе должность (Admin Title), которая будет указываться в правом верхнем углу каждого сообщения.

Также теперь можно отправлять беззвучные сообщения, если вы знаете, что ваш собеседник спит или находится на важном совещании. Достаточно зажать кнопку «Отправить», чтобы сообщение не издало звука по приходу на смартфон собеседника.

В Telegram появились беззвучные сообщения и "медленный режим", который позволяет ограничить частоту отправки сообщений в группах

Было обновлено меню для прикрепления файлов, которое открывается при нажатии на значок скрепки. В настройках стикеров можно отключить зацикленное воспроизведение анимированных стикеров, а если отправить стикеры отдельным сообщением, то будут использоваться новые эмодзи с анимацией.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Вдобавок при перемотке видео показываются стоп-кадры, а в описании видео или ответе на него можно указать временную отметку (например, «0:45»), в результате по клике на нее видео будет воспроизводиться с указанного времени.

Источник: Telegram


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: