Новости Новости 02.10.2015 в 09:18 comment

В Украине стартовали продажи доступного квадрокоптера DJI Phantom 3 Standard

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

P3S and Transmitter Angle

Компания QUADROCOPTER.UA начала официальные продажи в Украине доступного квадрокоптера DJI Phantom 3 Standard. Цена модели для европейского региона составляет 819 Евро, что ниже цены Phantom 2 Vision+ на старте продаж.

«В Украине DJI Phantom 3 Standard может быть востребован теми, кто хочет попробовать себя в управлении беспилотниками и аэрофотосъемке. Теми, кто в свое время не приобрел Phantom 2 Vision Plus, и теперь созрел до покупки летающей камеры с широкими возможностями, но при этом доступной по цене и легкой в управлении», — отмечает Тарас Трояк, глава компании QUADROCOPTER.

Интегрированная камера DJI Phantom 3 Standard позволяет записывать видео в разрешении 2.7K с частотой 30 кадров в секунду, используя высококачественный объектив камеры, обеспечивающий поле зрения в 94 градуса без искажений. По параметру разрешения видео DJI Phantom 3 Standard обходит более дорогую модель Advanced (она обойдется пользователю в 1099 евро), а, кроме того, имеет более легкий вес и улучшенную систему двигателей.

Камера также позволяет снимать 12-мегапиексельные фотографии в форматах RAW и JPG. Посредством подключения по Wi-Fi и обновленного приложения DJI Go, Phantom 3 Standard позволяет пилоту увидеть то, что видит их камера практически в режиме реального времени в HD-разрешении с экрана смартфона или планшета, а также захватить фото, запустить или остановить запись видео и настроить параметры камеры.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Пульт управления Phantom 3 Standard представляет собой усовершенствованный пульт предыдущего поколения Phantom 2 Vision+, только у новинки есть интегрированный расширитель диапазона Wi-Fi, а также колесо для управления углом камеры. В комплект поставки входит коптер, пульт дистанционного управления, пропеллеры, зарядное устройство и руководство пользователя.

Источник: QUADROCOPTER

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: