Новости Новости 12.09.2018 в 14:11 comment

В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M5

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Украине начались продажи комплексного модульного решения TP-Link Deco M5, которое призвано обеспечить доступ к Wi-Fi сети во всем доме без «мертвых зон». Комплект Deco M5, состоящий из трех устройств, обеспечивает Wi-Fi покрытие на площади до 510 квадратных метров, а комплект Deco M5 из двух устройств – на площади до 350 квадратных метров. Если этого недостаточно, то пользователь может добавить еще больше модулей Deco для увеличения покрытия.

В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M5

Благодаря Mesh-технологии модули Deco образуют единую домашнюю сеть с одним именем, в которой подключенные устройства будут автоматически переключаться между разными модулями. Deco M5 обеспечивает соединение со скоростью до 1267 Мбит/с, поддерживает стандарт 802.11ac и может работать в двух диапазонах — 2,4 ГГц и 5 ГГц. Модули Deco способны обеспечить одновременное подключение для более чем 100 устройств и благодаря такому решению Mesh-система подойдет как для частного дома, так и для офисов небольших компаний.

Технология TP-Link Mesh динамически выбирает оптимальный канал и частотный диапазон для передачи данных, гарантируя Wi-Fi в любой точке дома на максимально возможной в данных условиях скорости. При подключении к сети смартфон, планшет или ноутбук будет автоматически подключаться к модулю с лучшим сигналом, обеспечивая непрерывное и максимально быстрое соединение. Ну, а поддержка IEEE 802.11r и 802.11k/v дает возможность переключаться с одного модуля Deco на другой без разрывов соединения даже во время потоковой передачи данных.

В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M5

С помощью Mesh-системы TP-Link пользователь сможет избавиться от «мертвых зон» – для этого нужно разместить дополнительный модуль (при необходимости его можно приобрести отдельно) на участке со слабым сигналом. «Бесшовный» роуминг позволяет играть в онлайн-игры, общаться в интернет-мессенджерах и смотреть видео даже в том случае, если пользователь вместе с подключенным к Wi-Fi сети устройством будет активно перемещаться по дому. Адаптивная маршрутизация минимизирует задержку сигнала, а функция восстановления поможет сохранить соединение даже в том случае, если один из модулей будет отключен во время работы.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Высокий уровень быстродействия TP-Link Deco M5 обеспечивают 4-ядерный процессор и 256 МБ оперативной памяти, а удобство настройки и управления — мобильное приложение TP-Link Deco, которым можно пользоваться на смартфонах и планшетах. Традиционный для флагманских устройств TP-Link пакет HomeCare обеспечивает защиту для каждого гаджета в сети. Для этих задач используются обновляемый антивирус от Trend Micro и функция родительского контроля, которая поможет создать уникальные профили для каждого подключенного устройства, установить ограничения на использование сети и заблокировать нежелательный контент.

В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M5

Рекомендованная для Украины розничная цена комплекта TP-Link Deco M5, состоящего из трех модулей, составляет 7999 грн, в то время как отдельный модуль обойдется в 2999 грн.

Источник: TP-Link

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: