Новости Новости 17.12.2015 в 09:42 comment

В Украине запустили Up.Assistance – консьерж-сервис по Viber

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Up Assistance (1)

Платежная платформа WayForPay запустила Up.Assistance — консьерж-сервис по Viber, который помогает решать любые срочные вопросы. Теперь для заказа доставки еды или цветов, покупки билетов на самолет или поезд, бронирования номера в отеле, вызова такси, оформления доставки из любого интернет-магазина, пополнения счета и прочего достаточно написать свой запрос виртуальному ассистенту в Viber.

Согласно прогнозам eMarketer популярность «виртуальных помощников», таких как «Siri» и «Google Now», будут постоянно расти. Пользователи хотят сэкономить свое время, и будут стараться решать вопросы «на ходу» при помощи своего мобильного устройства. В качестве еще одного тренда eMarketer выделяет активное использование мессенджеров, в частности на данный момент Facebook Messenger и Whats App уже насчитывают более 1 миллиарда активных пользователей по всему миру.

Up Assistance (2)

Новый сервис Up.assistance объединяет оба эти тренда, так как это служба поддержки виртуальных ассистентов, которая будет решать вопросы клиентов через Viber. Учитывая предпочтения украинцев, это наиболее популярный мессенджер на сегодня (по данным «МТС Украина» около 49% предпочитают Viber, 28% — Skype и 12% — Whats App).

Работает Up.assistance следующим образом. Клиент пишет запрос в Viber (+38 (050) 591-40-58), к примеру, «Добрый день. Мне нужно купить один жд билет Киев-Харьков, утро 11 декабря 2015», поддержка сервиса подбирает необходимый вариант и высылает инвойс (электронный счет) на email или в Viber, для оплаты стоимости билета. В сервисе нет абонплат и привязки к «статусности» карт, услуга доступна абсолютно всем. Оплата берется лишь при обработке платежа и составляет 1% (минимум 3 грн) от заказа. То есть, при ориентировочной стоимость билета «Киев-Харьков» 293 грн, клиенту придется доплатить всего 3 грн.

Up Assistance (3)

Сейчас через сервис Up.assistance можно заказать покупку билетов на мероприятия, авиа-, ЖД-, билеты, билеты на автобус, доставку еды, цветов или подарков, а также совершить ряд финансовых операций: денежные переводы, пополнение мобильного, пр. Список услуг пока ограничен, так как создатели сервиса хотят проанализировать какие именно услуги будут востребованы и полезны для пользователей сервиса.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

Источник: WayForPay


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: