Новости Новости 07.10.2010 в 11:30 comment

В Facebook появилась возможность отправки уведомлений группам людей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На Facebook полностью переработали идею добавления сообщений, новостей и событий в ленту. Теперь можно сделать так, чтобы сообщение отображалось не у всех друзей подряд, а только у тех пользователей, которым они действительно будут интересны. Для этого нужно использовать «Группы». В качестве сопутствующей функции был также реализован групповой чат (один из наиболее частых запросов пользователей).

В Facebook появилась возможность отправки уведомлений группам людей

Чтобы подтвердить свою заинтересованность во вступлении в определенную «Группу», необходимо принять приглашение, а чтобы выйти из нее – найти на странице кнопку leave group. По умолчанию включены уведомления по электронной почте, но их довольно просто отключить. Политика приватности в данном случае настроена таким образом, что по умолчанию все сообщения для группы видят только ее участники.

В целом новая опция позволит уменьшить количество ненужного спама, которое генерируется в случае если сообщение отображается у всех друзей, включая тех, кому оно может быть совершенно не интересно.

Напомним, что по слухам, сегодня могут показать полностью обновленный интерфейс Facebook.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: