Новости Новости 04.03.2010 в 13:57 comment

Vega запускает музыкальный портал с легальным контентом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Vega совместно с WantMore запустила музыкальный онлайн-сервис с легальным контентом Vega Music.

В каталоге будут представлены все музыкальные направления, и благодаря сотрудничеству с одним из крупнейших музыкальных лейблов Sony Music общее количество доступних аудио- и видеоклипов будет превышать 100 тыс. Каталог при этом будет пополняться ежедневно.

В настоящий момент компания WantMore проводит переговоры с оставшимися тремя ведущими мировыми звукозаписывающими компаниями – Universal, Warner Music и EMI, а также рядом крупных локальных правообладателей. Таким образом, в ближайшем будущем сервис Vega Music будет располагать самым полным в Украине каталогом легального музыкального контента.

Vega запускает музыкальный портал с легальным контентом

Vega Music позволит пользователям составлять свои собственные плейлисты, делиться музыкой с друзьями, обсуждать, комментировать и оценивать чужие плейлисты, создавать рингтоны и заказывать билеты на концерты. На данный момент сервис работает в тестовом режиме и не позволяет скачивать музыку, однако в будущем это будет возможно либо на платной основе, либо за просмотр рекламы.

Напомним, что недавно Vega запустила акцию «Бесплатные деньги» для всех новых абонентов Интернета.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: