Новости Новости 11.04.2022 в 18:35 comment views icon

Vodafone наладил связь в 20 населенных пунктах Киевской, Черниговской и Херсонской областей. А в Запорожье восстановлен доступ к интернету от «Укртелекома»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/photo_2023-07-03_19-21-48-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/photo_2023-07-03_19-21-48-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/03/photo_2023-07-03_19-21-48-1-96x96.jpg

Тетяна Нечет

Автор новостей

Инженеры мобильного оператора Vodafone на выходных, 9-10 апреля, восстановили связь в 20 населенных пунктах Киевской, Черниговской и Херсонской областей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Снова есть возможность пользоваться связью у жителей 18 населенных пунктов Киевской области: Березовка, Большой Круполь, Войтово, Остролучье, Дмитровка, Калиновка, Капитановка, Квитневе, Клавдиево-Тарасово, Колонщина, Красиловка, Лехновка, Лукашев, Перемога и Стоянка. В столице также удалось вернуть в штатную работу несколько базовых станций в разных районах, восстановлена ​​внешняя часть внутреннего покрытия в ТРЦ «Ретровиль», повреждения в результате ракетной атаки», — сказано в публикации.

Возобновлена ​​связь в двух населенных пунктах Херсонской области: в Бериславе и его пригороде, а также в селе Тягинка и окрестностях.

Восемь населенных пунктов Черниговской области снова «в эфире»: поселки городского типа Михайло-Коцюбинское, Лосиновка, Талалаевка и Репки, а также села Великая Дорога, Коломийцевка, Сальное и Ровчак-Степановка.

Кроме того, уже свыше полутора месяцев специалисты Национального центра оперативно-технического управления сетями телекоммуникаций (НЦУ) при Госспецсвязи вместе с украинскими провайдерами и операторами обеспечивают украинцев связью и интернетом. Сотни людей работают в экстремальных условиях, иногда под обстрелами врага, рискуя собственными жизнями.

Vodafone в Киевской области обеспечил возобновление работы 30 базовых станций. В Иванкове Киевской области наконец-то восстановлено покрытие благодаря усилиям инженеров lifecell и оборудованию Starlink от SpaceX. Об этом заявили в Госспецсвязи.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

На выходных специалисты «Укртелекома» закончили возобновление интернет-доступа в Запорожье. Абоненты уже могут воспользоваться услугами компании. Возобновлено предоставление интернет-услуг в Харьковской и Ивано-Франковской областях.

Также по распоряжению НЦУ на 50% увеличено количество линий для звонков клиентам российских операторов, чтобы рассказать о реальных потерях среди военных страны-агрессора, о повальном мародерстве россиян, об уничтоженных городах, убитых и изнасилованных «асвобадителями» детях.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: