Новости Новости 14.12.2020 в 18:17 comment

Всё пропало: Вслед за изменением правил ресурс PornHub убрал все ролики от неверифицированных пользователей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

На прошлой неделе мы сообщали, что сервис PornHub ввёл ряд ограничений на загрузку и скачивание роликов. Тогда говорилось, что теперь загружать видео на платформу смогут только верифицированные пользователи. Однако этим ресурс не стал ограничиваться.

Как сообщает администрация PornHub в своём блоге, сервис приостанавливает размещение всего контента, добавленного неверифицированными пользователями. Исключения предусмотрены лишь для роликов, добавленных партнёрами по созданию контента и участниками Model Program. Таким образом, сейчас на платформе доступны только видео от проверенных партнёров и пользователей. Контент от неверифицированных пользователей временно убран с PornHub. Также сообщается, что администрация инициирует проверку и рассмотрение такого приостановленного контента, но этот процесс начнётся уже в следующем году. Ранее загружать видео на PornHub мог любой зарегистрированный пользователь.

Администрация PornHub также заявляет, что ресурс стал мишенью целенаправленной кампании со стороны двух организаций: National Center on Sexual Exploitation (ранее известная как Morality in Media) и Exodus Cry/TraffickingHub. Причина такого пристального внимания – размещение контента для взрослых на страницах ресурса. Данные организации борются с подобным контентом и всячески пытаются заблокировать коммерческую публикацию содержания для взрослых. Как заявляют в PornHub, «это те же силы, которые на протяжении 50 лет демонизировали Playboy, Национальный фонд искусств, половое воспитание, права ЛГБТК, права женщин и даже Американскую библиотечную ассоциацию. Сегодня это Pornhub».

Источник: vice, pornhub

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: