Новости Новости 07.03.2017 в 14:37 comment

Xiaomi представила капсульную кофеварку за $58

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Xiaomi сегодня на своей платформе для сбора средств представила очередной новый продукт, которым, как и предполагалось, оказалась кофеварка. Говоря точнее, капсульная кофеварка Scishare Coffee Maker, которая является уже 67 продуктом от Xiaomi для умного дома. Стоимость устройства — $58, что очень немного по меркам данного сегмента.

Xiaomi представила капсульную кофеварку за $58

Xiaomi не является производителем данной кофеварки, но она обеспечивает платформу и делает все для привлечения интереса и обеспечения финансирования массового выпуска устройства. К слову, сама кофеварка будет выпущена под брендом Scishare и является продуктом компании Ningbo Heart Technology.

Основным компонентом кофеварки является электронасос для прокачки воды с максимальным давлением 19 бар. Он был изготовлен в Италии и имеет мощность в 1200 Вт. Также сообщается о возможности регулировки крепости кофе и поддержке кофейных капсул разных брендов.

Кофеварка достаточно компактная, ее размеры – 34х26х10 см. Из органов управления – кнопка включения и соседствующая рядом с ней кнопка подачи кофе. Также на корпусе есть несколько светодиодных индикаторов и рычаг регулировки напора. В целом создается такое впечатление, что машина моется легко и должна быть проста в эксплуатации.

Из остального можно отметить восемь профилей для чашек различного объема – от 15 до 85 мл.

English For Tech course.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Все, кто профинансирует выпуск устройства на платформе Xiaomi, получат наборы из 50 кофейных капсул. Поставки обещают начать 18 апреля этого года.

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: