Новости Новости 27.09.2016 в 14:03 comment

Xiaomi представила сразу три модели умного телевизора Mi TV 3S. Старшая модель с 65-дюймовой панелью 4K оценена в $900

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Xiaomi сегодня на специальном мероприятии в Пекине официально представила несколько новых продуктов. О смартфонах Xiaomi Mi 5S и Xiaomi Mi 5S Plus мы уже рассказали, а здесь речь пойдет об обновленном и улучшенном телевизоре Mi TV 3S. Если быть точным, то производитель анонсировал сразу три модели Mi TV 3S: флагманская модель Mi TV 3S Home Theater Version стоимостью $900, «стандартная» модель Mi TV 3S Standard Edition, оцененная в $750, и самая доступная модель стоимостью $525.

mi-tv-3s-image-09

Новинка получила новый корпус из легкого алюминиевого сплава с декоративными рамками. Последние имеют двойные грани с «бриллиантовой» окантовкой и углом среза 45°, сетчатую поверхность и окрашены в золотистый цвет. В наиболее тонком месте толщина телевизора составляет 9,9 мм, в самой толстой (у основания) — 37,6 мм. Это справедливо в отношении всех трех моделей.

mi-tv-3s-image-06

Топовая версия Mi TV 3S Home Theater Version построена на 65-дюймовой панели Samsung True 4K разрешением 3840х2160 пикселей. Она выделяется новой высококачественной акустической системой с 2,25-дюймовыми широкодиапазонными динамиками с поддержкой объемного звучания, возросшей на 75% громкостью звучания, глубокими низкими и четкими высокими частотами, а также поддержкой беспроводного соединения 5G Wi-Fi. Как утверждается, новинка полностью перевернет наше представление о современном умном телевизоре.

mi-tv-3s-image-02

Следующая в табеле о рангах – модель Mi TV 3S Standard Edition. Как и модель Mi TV 3S Home Theater, она щеголяет 65-дюймовым экраном Samsung True 4K, дополненным процессором обработки изображений пятого поколения с поддержкой HDR. К достоинствам также отнесена поддержка аппаратного декодирования и технологии объемного звучания DTS.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

И, наконец, последняя базовая модель Mi TV 3S с 55-дюймовым экраном. К сожалению, цена и диагональ экрана – это все, что известно о новинке на данный момент.

Источник: Gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: