Новости Новости 17.05.2018 в 17:24 comment

Xiaomi выпустила швабру с распылителем, которая стоит меньше $10

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Xiaomi – это уже давно не только смартфоны, производитель выпускает огромное количество видов электроники и бытовой техники. Не так, пожалуй, сейчас легче сказать, чего Xiaomi не выпускает, причем с каждым днем список этот сокращается. По этой причине выпуск швабры с распылителем Xiaomi нас ничем не удивляет, хотя внимания новинка определенно заслуживает. Новинка призвана максимально облегчить влажную уборку дома.

Xiaomi выпустила швабру с распылителем, которая стоит меньше $10

Стоимость моющей швабры Xiaomi составляет около $9. Она весит всего меньше килограмма – 750 грамм, если быть точным. Правда, это вес без воды в резервуаре, объем которого составляет 350 мл. То есть, в заполненном состоянии устройство будет весить чуть больше одного килограмма.

Xiaomi выпустила швабру с распылителем, которая стоит меньше $10

Швабра состоит из металлической трубы длиной 1,2 м, к которой крепится резервуар для воды/чистящего средства и вращающаяся на 360 градусов платформа с чистящей головкой. Высота последней составляет всего 3 см. Все вместе – длинная ручка, вращающееся основание и низкая высота чистящей головки – обеспечивают доступ к самым труднодоступным местам, позволяя легко мыть пол под столами, кроватями и шкафами.

Xiaomi выпустила швабру с распылителем, которая стоит меньше $10

Для подачи жидкости к основанию швабры и смачивания ткани, которой оббита чистящая головка, в ручке предусмотрена специальная кнопка.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

На одном заряде резервуаре швабра может убрать помещение площадью 100 м2.

Странно, но средств беспроводного подключения и сопутствующего предложения для смартфона, которое выдавало бы рекомендации по улучшению качества уборки, тут нет. Впрочем, зная Xiaomi, можно предположить выпуск в будущем улучшенной умной версии швабры.

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: