Новости Новости 24.10.2008 в 07:29 comment

Yahoo предлагает кроссплатформенные поисковые плагины для браузеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Не смотря на финансовые проблемы, связанные с экономическим кризисом и неустойчивым положением на бирже, компания Yahoo продолжает развивать свои сервисы. Некоторое время назад она выпустила плагин Inquisitor 3 для браузера Safari, который основан на технологии Yahoo Search Assist, позволяющей во время введения поискового запроса в соответствующее поле браузера сразу же получать ссылки на сайты, которые соответствуют этим запросам. Таким образом отпадает необходимость пользоваться поисковыми сервисами.

Yahoo предлагает кроссплатформенные поисковые плагины для браузеров

И вот, по многочисленным просьбам пользователей, Yahoo выпустила версии плагина Inquisitor 3 для браузеров Firefox 2 и 3, а также Internet Explorer 7 и 8, которые, пока что, находятся в статусе бета.

Хотя версии плагинов и имеют одинаковый порядковый номер, все же они различаются между собой в плане функциональности. Так, версия для Internet Explorer при поиске сайтов, соответствующих вводимому поисковому запросу, сначала проверяет сайты, ранее добавленные пользователем в Избранное. Также новые версии имеют несколько оптимизированный алгоритм работы.

Скачать плагин Inquisitor 3 для браузеров Safari, Firefox или Internet Explorer можно с официального сайта.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: