Новости Новости 13.08.2008 в 08:50 comment

Yahoo! запустила открытую платформу Fire Eagle

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Yahoo! анонсировала запуск открытой платформы Fire Eagle, которая позволит пользователям публиковать информацию о месте своего нахождения в Интернет и управлять тем, как и где она будет появляться.

Yahoo! запустила открытую платформу Fire Eagle

Так как Fire Eagle является открытой платформой, любой Интернет-сервис может предоставлять ее своим пользователям, чтобы помочь им найти своих знакомых, локальную информацию или услуги. К примеру, пользователь любой социальной сети сможет публиковать информацию о том, где он находится в данный момент, тем самым позволяя своим друзьям и знакомым узнать, что он находится в их местности.

Для разработчиков,  Fire Eagle является еще более ценным инструментом, так как снимает необходимость разработки собственных приложений географического позиционирования, и освобождает время и средства для решения других задач. С момента своего запуска в марте, в статусе приватного тестирования, Fire Eagle был интегрирован более чем в 15 платформ, включая Dopplr, Pownce, Movable Type и Outside.in.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: