Новости Новости 19.05.2022 в 14:15 comment views icon

Зеленский стал героем серии биографических комиксов про политических деятелей TidalWave Comics

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/photo_2022-02-28_17-50-39-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/photo_2022-02-28_17-50-39-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/photo_2022-02-28_17-50-39-1-96x96.jpg

Максим Григор'єв

Автор новостей

Издательство TidalWave Comics объявило о выпуске новой серии комиксов про политических деятелей. И новым героем стал Владимир Зеленский. Краткая биография Президента Украины «Политическая власть: Владимир Зеленский» выйдет 20 мая. Часть выручки от продажи комикса будет передана в Международный Красный Крест для помощи украинцам.

22-страничный выпуск, написанный Майклом Фризеллом и нарисованный Пабло Мартиненой, доступен в цифровом и печатном виде и будет доступен на различных платформах. Также выйдет специальный коллекционный экземпляр комикса в твердом переплете.

TidalWave уже более 11 лет пишет о политиках, используя уникальные сюжетные свойства комиксов.

«Это был сложный сценарий для написания. Мы с издателем хотели сосредоточиться на человеке, нежели на том, на чем сейчас сосредоточены СМИ – войне Украины с россией и битве Зеленского с путиным. Кто он такой? Что заставляет его работать? Почему он является лидером для Украины в данный момент? Именно эти вопросы интересовали меня, когда я начал исследование».

Майкл Фризелл

«Эта книга много значит для меня из-за моего украинского наследия. Обе мои бабушки и дедушки иммигрировали из Украины. Я хотел использовать это средство, чтобы не только рассказать историю, но и как-то пожертвовать на это дело», — добавляет издатель Даррен Г. Дэвис.

Формат биографических комиксов позволяет авторам TidalWave углубиться в историю известных личностей и исследовать, что их сформировало. Ряд СМИ, включая CNN, FOX News, The Today Show, Time и People, публиковали биографические комиксы компании.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Новый биографический комикс станет частью постоянно растущей библиотеки TidalWave, состоящей из более чем 200 выпусков. В предыдущих сериях были представлены биографии Барака Обамы, Дональда Трампа, Кондолизы Райс, Джорджа Буша, Джастина Трюдо, Нельсона Манделы, Элизабет Уоррен и других.

Печатные копии биографических комиксов доступны на Amazon. Цифровые версии появятся в iTunes, Kindle, Nook, ComiXology, Kobo и везде, где продаются электронные книги.

Источник: Reuters

Булавой и пинками: украинские разработчики выпустили браузерную игру, в которой Зеленский избивает путина, кадырова, российских солдат и собирает паляницы

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

 

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: