Новости Новости 17.11.2008 в 15:20 comment

Zenbe выходит из статуса беты и превращается в социальную коммуникационную платформу

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Молодой стартап Zenbe, который представляет собой сервис электронной почты с интеграцией популярных социальных сервисов, вышел из статуса бета тестирования, и теперь доступен для всех пользователей.

Zenbe выходит из статуса беты и превращается в социальную коммуникационную платформу

Основным преимуществом Zenbe, по сравнению с другими почтовыми сервисами, является возможность использовать в нем такие популярные сервисы как Facebook, Twitter и Google Talk. Фактически пользователь получает доступ к дополнительным средствам общения со страницы своего почтового ящика, что делает Zenbe не просто сервисом электронной почты, а целой коммуникационной платформой.

В дальнейшем разработчики Zenbe планируют увеличить количество сторонних приложений для почты, а также внедрить дополнительные функции.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: