Новости Новости 15.12.2009 в 15:25 comment

Zoho Reports выходит из стадии бета-тестирования

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Zoho Reports выходит из стадии бета-тестированияКомпания Zoho, наиболее известная разработкой одноименного онлайнового офисного пакета, сообщила о том, что сегодня сервис Zoho Reports покидает  стадию бета-тестирования. Кроме этого, были представлены новые возможности приложения и объявлены цены на соответствующие услуги.

Zoho Reports, известный ранее как Zoho DB, является аналогом Microsoft Office Access, но, в отличие от последнего, работает онлайн и предоставляет системным администраторам возможность хранения и анализа различных баз данных.

Приложение поддерживает работу со следующими форматами баз: Oracle, Oracle, SQL Server, MySQL и MS Access. При этом пользователи могут совместно работать над базами и отчетами.

Среди новых возможностей Zoho Reports следует отметить наличие Dashboard – аналога школьной доски, где разные пользователи могут размещать отчеты с целью их сравнения. Кроме этого, пользователи теперь могут добавить виджет Zoho Reports на страницу iGoogle.

Что касается ценовой политики, то на сегодняшний день доступна как базовая бесплатная версия Zoho Reports, так и несколько платных вариантов — от $15 в месяц за возможность использования базы размером  250 тыс. строк, с которой могут работать два человека.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: