Новости Новости 27.04.2009 в 09:20 comment

Pure Digital начала поставки нового камкодера с HDMI-выходом

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Pure Digital одной из первых выпустила миниатюрный камкодер Flip Ultra, габаритами не превышающий пачку сигарет. Позже она предложила модернизированный вариант Flip Mino HD, способный вести захват видео в разрешении 720p.

Pure Digital начала поставки нового камкодера с HDMI-выходом

Следующее изделие от Pure Digital, известное как Flip Ultra HD, объединяет в себе два описанных выше продукта. Формой и габаритами новинка схожа с Flip Ultra, а возможностями записи видео с Flip Mino HD. Кроме того, в устройстве появился выход HDMI, благодаря которому отснятый контент можно просмотреть на экране телевизора.

Pure Digital начала поставки нового камкодера с HDMI-выходом

В камкодере имеется 4 ГБ встроенной флэш-памяти, а его питание производится с помощью комплектного аккумулятора, либо батареек формата АА. Кстати, одного заряда батареи достаточно для 2 часов автономной работы изделия. Стоимость гаджета составляет $200.

Pure Digital начала поставки нового камкодера с HDMI-выходом

Стоит добавить, что официального анонса Flip Ultra HD не было, но продукт уже появился в сети магазинов Bestbuy, о чем сообщил один из пользователей Gax Online.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: