Новости Новости 12.04.2017 в 11:30 comment

Vodafone Украина подготовил новые тарифы Vodafone RED EXTRA с увеличенным объемом мобильного трафика специально для абонентов старых тарифов «МТС Украина»(обновлено)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

На официальном сайте оператора мобильной связи «Vodafone Украина» появилась новая тарифная линейка Vodafone RED EXTRA, которая предлагает увеличенный объем мобильного трафика за ту же месячную плату, которая на данный момент действует в пакетах Vodafone RED.

Таким образом в тарифном пакете Red Extra XS за 40 грн/мес можно будет получить сразу 2 ГБ (действующий Red XS — 1 ГБ), в пакете Red Extra S за 60 грн/мес — 5 ГБ (действующий Red S — 4 ГБ), в пакете Red Extra M за 90 грн/мес — 10 ГБ (действующий Red M — 8 ГБ), а в старшем пакете Red Extra L за 180 грн/мес — 14 ГБ (действующий Red L — 12 ГБ).

Vodafone Украина подготовил новые тарифы Vodafone RED EXTRA с увеличенным объемом мобильного трафика специально для абонентов старых тарифов "МТС Украина"(обновлено)

Некоторые сомнения внушает тот факт, что новые тарифы Vodafone RED EXTRA размещены в архивном отделе тарифов, однако по неофициальной информации, это действительно новое предложение, которое компания откроет для свободного подключения уже в понедельник, 17 апреля 2017 года.

Vodafone Украина подготовил новые тарифы Vodafone RED EXTRA с увеличенным объемом мобильного трафика специально для абонентов старых тарифов "МТС Украина"(обновлено)

Кстати, тот факт, что срок действия новых тарифов составляет 28 дней, а не календарный месяц, как раз может быть связан с тем, что в таблице на сайте внесена не окончательная информация. Также не исключено, что в момент официального запуска оператор поднимет стоимость тарифов RED EXTRA (или снизит абонплату в тарифах RED), так как новая линейка выглядит более привлекательно по сравнению с базовой.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Напомним, что компания «Vodafone Украина» недавно увеличивала объемы услуг, предварительно введенные во время зимней акции, однако тогда возросла и стоимость самих тарифов на 10-20%.

Обновлено:

Представители компании «Vodafone Украина» предоставили дополнительную информацию по новым тарифам Vodafone RED EXTRA. Данные тарифы созданы специально для абонентов старых тарифов «МТС Украина», согласно их профилю пользования — объему услуг и среднему ежемесячному счету. Тарифы не будут продаваться в магазинах, но будут доступны для перехода для абонентов любых тарифов после 18 апреля 2017 года (о конкретной дате оператор сообщит дополнительно). При этом абонентам старых тарифов «МТС Украина» не обязательно переходить именно в тарифы RED EXTRA, они могут выбрать любой понравившийся тариф из новой линейки Vodafone.

Кстати, в предварительной версии тарифов было указано, что в старшем пакете Red Extra L за 180 грн/мес трафика будет ровно столько же, сколько и в базовом пакете Red L — 12 ГБ. На самом деле это не так, абоненты тарифа Red Extra L также получат прибавку в 2 ГБ до объема 14 ГБ.

Источник: Vodafone

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: