Обзоры Обзоры 31.10.2004 в 22:00 comment

Logitech USB Keyboard

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech USB Keyboard 
Logitech USB Keyboard
Logitech USB Keyboard
Цена — $38
Продукт предоставлен DataLux
Logitech USB Keyboard
Интерфейс
USB
Количество клавиш
82
Длина шнура
2,5 м
Габариты
260x136x20 мм
Платформа
Sony PlayStation 2, ПК
Logitech USB Keyboard
Logitech USB KeyboardLogitech USB KeyboardLogitech USB KeyboardLogitech USB KeyboardLogitech USB Keyboard
Logitech USB Keyboard
 + 
Миниатюрные размеры; полноразмерные буквенные клавиши; стильный вид
 —  Отсутствие дополнительной цифровой клавиатуры; "ноутбучное" расположение клавиш
 !  Отличная миниатюрная клавиатура, подходящая как для Sony PlayStation 2, так и для компьютера

Клавиатуры бывают не только для компьютеров, но и для игровых консолей. Правда, с популярностью там у них не сложилось — на консолях они такая же экзотика, как и геймпад на ПК.

Тем не менее потребность в клавиатуре, пусть и довольно редко, но все же возникает. Так, управление с помощью клавиатуры и мыши поддерживают целый ряд шутеров от первого лица (в основном, естественно, портированных с ПК: Soldier of Fortune, Half-Life, Unreal Tournament, Red Faction 2, Star Trek Voyager: Elite Force), а также онлайновые ролевые игры (например, EverQuest Online Adventures или Final Fantasy XI), общаться в которых с другими геймерами с помощью геймпада просто нереально.

USB Keyboard очень маленькая, чтобы не сказать — миниатюрная. По своим размерам и расположению клавиш она соответствует ноутбучным аналогам, за исключением разве что "клика" — нажатие клавиш отрабатывается гораздо приятнее, и в этом плане она ближе к полноразмерным клавиатурам. Ход клавиш мягкий, и если привыкнуть к их размещению, никаких проблем при интенсивной работе (скажем, наборе больших объемов текста) быть не должно.

Мы опробовали Logitech USB Keyboard в игре Red Faction 2 — ощущения были практически такие же, как и при игре в компьютерную версию этого шутера, никаких неудобств с управлением не возникло. После чего подключили ее к ПК… и она совершенно спокойно заработала в связке с компьютером (единственный недостаток — отсутствие специфических Windows-клавиш). Так что если вам нужна миниатюрная клавиатура — эта модель отлично подойдет, ведь по своим размерам она лишь чуть больше двух положенных встык коробок из-под компакт-дисков.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: