Обзоры Игры 27.05.2017 в 11:00 comment

Old Man’s Journey – путешествие памяти

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/a7ff5720c3154f43d346eda1622241d6?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Седой старик, живущий в симпатичном домике у обрыва, получает письмо. Ни на секунду не задумываясь, он пакует рюкзак и отправляется в путь, в самое важное путешествие в своей жизни.

4.5
Оценка ITC.ua
Плюсы: Теплая темперная картинка; фантастические цвета; завораживающая музыка; оригинальный геймплей
Минусы: Управление в ПК-версии хуже, чем в мобильной

Old Man’s Journey

Жанр головоломка
Платформы Windows, Android, iOS
Разработчики Broken Rules
Издатель Broken Rules
Сайты oldmansjourney.com , Steam , Android , iOS

Old Man’s Journey — очень простая игра. Вы должны помочь старику добраться до цели, перетягивая холмы и пригорки на разных планах игрового экрана так, чтобы получилась непрерывная дорожка, а насколько глубоко внутри сцены находится объект – совсем не важно. Но за простеньким, хотя и действительно оригинальным геймплеем, спрятано намного больше – очень трогательная история. Естественно, как и всякая важная история, она о любови, потере и прощении.

Старик неторопливо бредет по залитым мягким светом лугам, поднимается на обвеваемые теплым ветерком пригорки, едет на поезде мимо картинно красивых пейзажей, переправляется через непременно глубокие пропасти, ловит тарахтящую попутку где-то в сельской глубинке. А еще он очень быстро устает и частенько присаживается передохнуть, чтобы вспомнить историю своей жизни.

Old Man’s Journey – это ожившая картина. Яркая, дышащая, живая. Нарисованная нежной темперой, яркой гуашью и фантастически прекрасной музыкой. Однажды поднявшись на эти холмы, вы наверняка запомните их надолго.

В Old Man’s Journey нет никакого вызова – это очень простая головоломка. Игру легко пройти всего за полтора часа, но в данном случае это несомненно плюс – короткая история без слов и не должна быть длинней. Old Man’s Journey вышла на Steam, Android и iOS, и в данном случае мы рекомендуем выбирать мобильные версии: на планшете игра и смотрится, и управляется намного приятней.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Old Man's Journey – путешествие памяти

Вывод:

Короткое эмоциональное путешествие, которое вы запомните надолго

Roccat рекомендует: [hl id=1861047] [hl id=7191738] [hl id=3051856]

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: