Новости Софт 25.09.2023 в 15:13 comment views icon

$500 за «элитную» любовь. Tinder запустил новую подписку Select — с улучшенными поиском и подбором партнеров

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Новый «элитный» тариф Tinder Select обойдется «всего» в $6 000 в год (или $500 в месяц) и предложит эксклюзивные функции, позволяющие сделать поиск новых знакомств в программе более «эффективным».

Новость выглядит несколько забавной, поэтому не удивительно, что Tinder предложил новый тариф менее 1% пользователей, которых компания отмечает как «чрезвычайно активных» (на эксклюзивное членство в программе впервые намекали еще в 2019 году).

$500 за «елітну» ‎любов. Tinder запустив нову передплату Select — з покращеними пошуком та підбором партнерів

По данным Match Group (компания-владелицы Tinder) прямой доход от программы для знакомств достиг $475 миллионов во втором квартале 2023 года с ростом примерно на 6% в годовом исчислении, а гендиректор Гари Свидлер в начале сентября заявил, что Tinder Select может оказать большое влияние на общий доход компании.

Match Group тестировала эксклюзивные программы для знакомств, такие как The League (с VIP-планом за $1000 в неделю), которую приобрела в 2022 году, поэтому не удивительно, что компания использует свой флагманский сервис в этом пространстве.

Остальные подписки в Tinder, наряду с элитной, продолжают действовать — Plus, Gold и Platinum по ежемесячной цене $20, $30 и $40 соответственно. Каждый из тарифов предоставляет различные эксклюзивные функции (например, платиновые участники могут отправить сообщения тем, кто им нравится, прежде чем получить соответствие). Ну, и также действует бесплатная версия.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Tinder дозволить переглядати профілі людей, які вам “не подобаються” в режимі інкогніто — за додаткову плату

Источник: Engadget


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: