Новости Новости 26.04.2018 в 09:41 comment

Amazon дразнит рекламным изображением, намекающим на скорый анонс новой ТВ-приставки Fire TV Cube

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Еще в сентябре прошлого года мы сообщали о двух таинственных медиаприставках Amazon, одна из которых была выполнена в форме куба. Теперь же американский гигант онлайновой торговли подтвердил факт существования этого «кубика», заведя страничку продукта на официальном сайте своего магазина.

На странице нет ничего, кроме тизера с надписью «Что такое Fire TV Cube?», намекающего на скорый анонс устройства. Компания предлагает подписаться на обновления, чтобы в числе первых узнать об устройстве, когда оно будет представлено. Amazon и прежде рекламировала анонсы новых продуктов таким способом, так что по опыту можно сказать, что ждать премьеры устройства осталось недолго.

Amazon дразнит рекламным изображением, намекающим на скорый анонс новой ТВ-приставки Fire TV Cube

Напомним, что в прошлогодней утечке, помимо этого таинственного кубического устройства, фигурировал еще прямоугольный адаптер со скругленными углами и торчащим кабелем HDMI. Ожидалось, что этот адаптер будет конкурировать с медиаплеером Chromecast by Google, обеспечив возможность передачи видео разрешением 4K при кадровой частоте 60 к/с и режим HDR.

В то же время Fire TV Cube описывался как некий гибрид нынешней ТВ-приставки Fire TV и АС Echo.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: