Новости Новости 15.11.2009 в 15:11 comment

Arctic Cooling выпустила универсальное зарядное устройство

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Arctic Cooling, известная в качестве производителя систем охлаждения для компьютеров, представила два универсальных зарядных устройства для портативной техники.

Arctic Cooling выпустила универсальное зарядное устройство

Новинки получили названия Arctic C1 и C2, и представляют собой переходники между сетью электропитания и мобильными устройствами, способными заряжать свои аккумуляторы через интерфейс USB: мобильными телефонами, MP3 плеерами, КПК, портативными игровыми консолями. Таким образом, у пользователя отпадает необходимость возить с собой в поездках несколько зарядных устройств для каждого своего портативного устройства. При этом представленные модели способны работать с сетями различных стандартов, использующимися на территории Америки, Европы, Африки, Азии и Австралии, для чего в комплект поставки включаются четыре различных сменных сетевых вилки. Отмечается, что такими продуктами поддерживается входное напряжение электросетей от 100 В до 240 В. Модель Arctic C1 содержит один порт USB, на который выдает ток напряжением 5 В с силой тока 1 А. В то же время устройство Arctic C2 содержит четыре разъема USB, а сила тока увеличена до 2 А. Обе новинки содержат встроенные средства защиты от короткого замыкания, чрезмерного напряжения и чрезмерной силы тока.

Arctic Cooling выпустила универсальное зарядное устройство

Ожидается, что зарядные устройства Arctic Cooling Arctic C1 и C2 поступят в продажу в следующем месяце по цене $22 и $27, соответственно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: