Новости Игры 06.11.2023 в 15:07 comment views icon

Арт украинской художницы Ольги Гищак победил в конкурсе от Blizzard

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Работу украинки, занявшей первое место в конкурсе, продемонстрировали на сцене ежегодного мероприятия BlizzCon 2023.

В арте Ольга изобразила разнообразных героев из игр Blizzard, которые смотрят телевизор. В центре композиции расположились легендарные персонажи WarCraft и Overwatch – Иллидан и D.Va, а также Трейсер, Тралл и другие.

Арт української художниці Ольги Гищак переміг в конкурсі від Blizzard

В публикации на X девушка говорит, что не рассчитывала попасть в финал конкурса Blizzcon Art Contest, а тем более занять первое место, и была шокирована, когда ее арт продемонстрировали на сцене BlizzCon 2023 в статусе победителя.

«Я решила раскрыть свою любимую тему — а что, если разные персонажи из разных вселенных встретились бы и затусили? Тему кроссоверов я обожаю где-то лет с 12 — мне кажется, она дает кучу новых возможностей для раскрытия взаимодействий персонажей и каких-то их личных фишечек. Ну а Blizzard для этого подходит идеально, потому что у него очень много креативных и разнообразных персонажей», — рассказала автор арта в комментарии Dou.

Ольга добавляет, что в ночь, когда объявляли результаты, не ждала трансляции, а просто легла спать, поскольку опять-таки не надеялась на победу:

«Утром проснулась от поздравлений и сначала подумала что меня разыгрывают — и до последнего не верила, потому что даже посмотрев запись и услышав свое имя, увидев свою работу, я все еще проматывала его какое-то время в поисках настоящего победителя. У меня до этого не было опыта победы в столь масштабных конкурсах, поэтому это ожидаемо вызвало целую бурю эмоций — без шуток я полдня прыгала туда-сюда по квартире и рассказывала об этом всем, кому можно».

BlizzCon 2023 официально стартовал на выходных и на мероприятии среди прочего объявили о первом дополнении Diablo 4 под названием Vessel of Hatred, трех новых дополнениях для World of Warcraft в рамках новой истории The Worldsoul Saga, новом герое Overwatch 2, по имени Мауга и т.д.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

BlizzCon 2023: первое дополнение Diablo 4, новая история и три дополнения World of Warcraft, новый герой Overwatch 2 и другие анонсы


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: