Новости Новости 13.01.2015 в 16:08 comment

ASUS представила декоративные мостики ROG SLI, игровые мыши ROG Spatha и ROG Sica, а также коврик ROG Whetstone

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

ROG-Enthusiast-SLI-Bridge_2

В экспозицию тайваньской компании ASUS на выставке CES 2015, помимо всего прочего, вошли мостики ROG SLI для построения многопроцессорных графических систем на базе технологии SLI, беспроводная мышь ROG Spatha, высокоточная оптическая мышь ROG Sica и игровой коврик ROG Whetstone. По принадлежности к семейству ROG многие уже наверняка догадались, что целевой аудиторией всех вышеперечисленных новинок являются геймеры и энтузиасты-модники.

ROG-Enthusiast-SLI-Bridge-980x684

Мостики ASUS ROG SLI выполнены в духе остальных продуктов семейства ROG и получили соответствующий окрас. Конструкция ASUS ROG SLI включает деталь из высококачественного алюминия. Дизайн мостиков выполнен в строгом, отчасти консервативном, стиле. Прозаичность нарушает только логотип ROG с красной светодиодной подсветкой, которым украшены мостики.

ROG_SLI_Bridge_with_illuminated_ROG_logo_and_a_sleek_aluminum_luster_available_up_to_4way_SLI_config-copy-980x683

Мостики ASUS ROG SLI выпущены в трех разных размерах – для конфигураций с двумя, тремя и четырьмя видеокартами – по многочисленным просьбам поклонников марки ROG.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

ROG-sli-bridge-2

Информации касательно стоимости и сроков поступления мостиков ASUS ROG SLI в продажу, увы, пока нет.

ROG_Spatha_Wireless_Gaming_Mouse_SIDE-980x664

Мышь ROG Spatha – флагманская игровая мышка серии ROG, которая, по словам производителя, специально спроектированная для игроков, отдающих предпочтение многопользовательским и ролевым играм. Форма мыши оптимизирована для правшей и хвата всей кистью.

ROG_Spatha_Wireless_Gaming_Mouse_SIDE2

В ее оснащение входит 12 программируемых кнопок. В комплекте с ROG Spatha идет зарядная док-станция, а также утилита ROG Armory для настройки основных параметров.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Мышь ROG Spatha можно будет подключать к компьютеру по проводному или беспроводному интерфейсу. В ней используется лазерный датчик и сменные микропереключатели Omron. Разработка Spatha еще не завершена, поэтому не стоит ждать ее раньше второго полугодия.

ROG_Sica_Gaming_Mouse-980x807

Еще одна новая компьютерная мышь ASUS – ROG Sica – является проводной мышью серии ROG, оптимизированная для многопользовательских игр жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena). Она оборудована высокоточным оптическим датчиком, обеспечивающим высочайший уровень контроля, обладает симметричной формой и имеет раздельную конструкцию основных кнопок, что делает ее подходящей для любого типа хвата.

ROG-sica-non-final-example-2

ROG Sica оборудована сменными переключателями для быстрой и легкой настройки работы мыши под личные предпочтения. Поверхность мышки украшает логотип с красной подсветкой и разными уровнями яркости.

ROG-Spatha-Sica-Gladius-CES-2015-2-980x550

Созданный в сотрудничестве с профессиональными геймерами из команды Taipei Assassins коврик ROG Whetstone является первым ковриком в серии ROG, изготовленным по гибридной технологии из силикона и ткани.

ROG_Sica_Wired_Mouse_ROG_Spatha_Wireless_Mouse_ROG_Whetstone_Mouse_Pad-copy3-971x980

Коврик украшает оригинальный рисунок серии ROG и, по словам производителя, сочетает в себе достоинства мягких и жестких поверхностей. Отдельно стоит отметить специальное водостойкое покрытие.

Источник: ASUS (1, 23 и 4)


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: