Новости Новости 22.04.2014 в 13:54 comment

Часы LG G Watch будут постоянно находиться в «подслушивающем» режиме always-on и получат пыле- и влагозащиту

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

lg-g-watch

Компания LG в настоящее время поделилась некоторыми подробностями относительно «умных» часов G Watch. По словам LG, готовящиеся к выходу «умные» часы LG G Watch будут не только постоянно находиться в режиме always-on (микрофон устройства всегда будет включен в ожидании голосовых команд), но и обеспечены защитой от попадания пыли и влаги.

lg-g-watch-11

Возможность постоянно находиться в режиме с активным микрофоном указывает на тесную интеграцию с сервисом Google Now и возможность активации голосового управления с помощью команды «Ok Google», как и в случае со смартфоном Moto X. Впрочем, эта особенность может оказать существенное влияние на время автономной работы устройства.

LG также сообщила, что часы G Watch на платформе Android Wear выйдут как минимум в двух вариантах цветового оформления (черный и золотистый).

К сожалению, южнокорейский гигант пока не предоставляет детальную информацию относительно аппаратной составляющей LG G Watch, однако, множество различных слухов и утечек указывают на то, что они получат 1,65-дюймовый дисплей IPS (280х280 точек), 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти.

Онлайн-курс "Нотації BPMN" від Laba.
Опануйте мову BPMN для візуалізації бізнес-процесів, щоб впорядкувати хаос у них.Після курсу ви точно знатимете, що саме обрати для розв’язання завдань вашого бізнесу.
Дізнатись більше

Источник: AndroidOS.in


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: