Новости Новости 02.11.2010 в 07:30 comment

Entourage выпустила уменьшенную версию двухдисплейного E-Reader eDGe

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Без предварительного анонса компания Entourage выпустила новый E-Reader Pocket Edge, который распространяется через телевизионную торговую сеть Home Shopping Network. Этот аппарат в первую очередь интересен тем, что включает сразу два дисплея: 6-дюймовый на базе технологии E-Ink (800х600 точек) и 7-дюймовый ЖК (800х480 точек). Работает устройство под управлением операционной системы Google Android.

Entourage запустила уменьшенную версию двухдисплейного E-Reader eDGe

Это не первый гибридный аппарат от Entourage. Аналогичное устройство, известное под названием enTourage eDGe, компания выпустила еще в прошлом году. Отличается оно увеличенной диагональю обоих дисплеев и, как результат — более крупными габаритами и весом. В остальном гаджеты практически аналогичны.

Entourage запустила уменьшенную версию двухдисплейного E-Reader eDGe

Entourage запустила уменьшенную версию двухдисплейного E-Reader eDGe

6-дюймовый экран E-Ink оснащен электромагнитной панелью Wacom, с которой можно работать с помощью комплектного электронного пера, а 7-дюймовый дисплей — резистивной сенсорной панелью. Веб-камера в Pocket Edge обзавелась улучшенным 2-мегапиксельным сенсором (в предшественнике он 1,3-мегапиксельный). Также в E-Reader есть 4 ГБ встроенной флэш-памяти, слот microSD, порт USB и модуль Wi-Fi 802.11b/g.

Entourage запустила уменьшенную версию двухдисплейного E-Reader eDGe

Интересен тот факт, что аппарат из коробки поддерживает не только форматы электронных книг ePub и PDF, но также ряд медиафайлов, включая DivX и Xvid. Что касается автономности Pocket Edge, то она не самая впечатляющая. Без подзарядки и при активированном ЖК-дисплее устройство может проработать до шести часов. Его вес составляет 610 г. Рекомендованная производителем стоимость новинки — $500, но HSN будет ее продавать за $400.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: