Новости Новости 11.04.2018 в 18:43 comment

Gmail запустит новый дизайн веб-версии в ближайшие недели

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Google планирует обновить дизай веб-версии электронной почты Gmail, об этом сообщается в письме администраторам G Suite, который удалось получить The Verge.

Gmail

На данный момент нет изображений того, как именно будет выглядеть Gmail после редизайна, но компания обещает «свежий, чистый вид веб-версии», а также «несколько новых функций». К последним относится опция «Умный ответ», которая позволяет быстро отвечать на письма, выбирая вариант ответа, который предлагает почта Google, исходя из контекста письма. А также возможность перевести почтовый ящик в режим сна и поддержка работы без подключения к интернету.

Первыми доступ к новому дизайну Gmail в следующие две недели получат пользователи G Suite и персональных учётных записей. В Google также планируют начать тестировать редизайн почтового сервиса, чтобы обеспечить его работу с расширениями Chrome.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: