Новости Новости 14.09.2020 в 15:04 comment

IKEA объединилась с ASUS ROG для создания линейки «доступной мебели для геймеров»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Шведский мебельный гигант IKEA сегодня объявил о сотрудничестве с брендом ASUS ROG (Republic of Gamers), чья продукция является одной из наиболее известных среди энтузиастов и игроков. Цель этого неожиданного партнерства — создание «доступной игровой мебели и аксессуаров». Стартовая линейка будет включать как минимум три десятка позиций товаров, сообщили источнику в пресс-службе IKEA.

«Объединившись с ROG, компания хочет объединить свои знания в области домашнего интерьера с опытом ASUS ROG в создании игрового опыта».

Фрагмент из официального пресс-релиза.

Новая линейка товаров создается Центром разработки продуктов IKEA в Шанхае. Как сообщили в IKEA, ее дизайнеры ранее провели семинары с коллегами ROG, а также с профессиональными геймерами и обычными «любителями игр» с целью разработки функциональности, необходимой для домашней игровой мебели.

Презентация линейки игровой мебели IKEA ASUS ROG пройдет в Китае в феврале 2021 года, а ее продажи в США и других крупных странах начнутся к октябрю 2021 года.

Пока подробностей о продуктовой линейке нет, но можно с высокой долей уверенностью предположить наличие новых столов и стульев для геймеров.

В Украине пока работает только интернет-магазин IKEA с точками выдачи в Киеве и адресной доставкой в регионы. До конца 2020 года в Киеве должен открыться первый магазин IKEA  в новом городском формате (city store), который разместится в ТРЦ Blockbuster Mall.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Источник: Eteknix


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: