Новости Новости 30.06.2015 в 10:03 comment

«Киевстар» запустил 3G в Каменце-Подольском и на 30 курортах Черного моря

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

3G Kyivstar blue

После успешных технических тестов сети 3G в Каменце-Подольском, 27 июня услуга скоростного мобильного интернета стала доступной всем жителям и гостям города. Также вслед за Одессой, к сети скоростного мобильного 3G-интернета «Киевстар» подключились курортные поселки Беленькое, Грибовка, Затока, Каролино-Бугаз, Курортное, Приморское, Роксоланы, Санжейка, Сергеевка, Чабанское.

В Каменце-Подольском и пригороде уже работает скоростной мобильный интернет по технологии 3G. Техническое тестирование проводились в городе в мае, после чего территория действия сети была увеличена еще на 6 населенных пунктов района – Должок, Жовтневое, Зиньковцы, Слободка-Гуменецкая, Каменка, Смотрич. На данный момент все жители и гости этих городов могут получать в сети 3G «Киевстар» услуги передачи данных со скоростью до 42 Мб/с.

«Киевстар быстрыми темпами развивает в Украине сеть 3G, заботясь о том, чтобы как можно скорее сделать современные технологии связи ближе к нашим соотечественникам. Мы надеемся, что скоростной интернет на черноморских курортах пригодится, как туристам, которые могут передавать видео прямо с берега моря, так и малому и среднему бизнесу. Ведь сегодня отдыхающие на курортах ожидают не только высокого отельного сервиса, но и быстрого надежного интернета», – комментирует Татьяна Сумина, директор по корпоративной стратегии «Киевстар».

Отметим, что абоненты «Киевстар» любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без замены SIM-карты, и каких-либо специальных настроек. Тарифы на скоростной мобильный интернет остаются такими же, как и на интернет по технологии EDGE. Также абоненты могут выбирать один из новых тарифных планов, которые специально ориентированы на пользователей современных интернет-технологий.

При желании абоненты архивных тарифных планов могут переключиться на новые коммерческие предложения или пользоваться услугами сети 3G в условиях их текущего тарифного плана. Кроме того, при необходимости, абоненты могут дополнительно подключать интернет-пакеты объемом от 50 до 3000 мегабайт.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Сегодня 3G- сеть «Киевстар» уже работает во Львове, Киеве, Одессе, Каменце-Подольском, Ильичевске, Южном, Моршине, Трускавце, Борисполе, Броварах и еще десятках городов Украины, включая более 30 городов и населенных пунктов на Юге Украины. Повсюду, где стартует 3G, «Киевстар» стремится обеспечить сплошное покрытие, охватывающее большую пригородную зону, включая территорию близлежащих населенных пунктов.

Источник: Киевстар

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: