Новости Новости 16.09.2011 в 15:53 comment

Клиент Skype для Mac получил интеграцию с Facebook и рекламные объявления

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В последней бета-версии клиента Skype для Mac, получившей порядковый номер 5.4, компания реализовала давно обещанную интеграцию с Facebook. Так, через интерфейс приложения можно общаться с пользователями социальной сети, для чего необходимо лишь выбрать соответствующую закладку и человека. Помимо поддержки сообщений есть возможность читать чужие статусы и комментировать их, а также отмечать события как «понравившиеся».

Клиент Skype для Mac получил интеграцию с Facebook и рекламные объявления

Расширившаяся функциональность клиента популярного VoIP-сервиса только приветствуется, но есть и отрицательный для некоторых пользователей момент. После объявления о покупке Skype, Microsoft пообещала увеличить количество рекламы в рамках этого сервиса, и свое обещание рэдмондская компания сдержала. В бета-приложении для Mac появились рекламные объявления, которые демонстрируются людям, использующим сервис лишь для бесплатного общения в его рамках. Покупателям Skype-кредитов и корпоративным клиентам реклама надоедать не будет.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: