Новости Новости 23.12.2021 в 16:52 comment views icon

Конкурс на новые подписи к смайликам-реакциям в комментариях. Приз победителю – фирменная футболка ITC.ua

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/11/Gerasimov_-Metropolis-53-1-96x96.jpg

Тимур Ворона

Главный редактор ITC.ua

Несколько дней назад мы обновили подписи к смайликам-реакциям под статьями. Это возмутило и расстроило часть сообщества ITC.UA. «Почему не на украинском?», «Как можно было придумать такие банальные подписи?», «Верните, как было» – только малая часть самых культурных комментариев на эту тему.

Старая подпись к смайликам обыгрывала мем «Как тебе такое, Илон Маск» (на украинском подпись звучала как «Як тобі таке, Илоне Маск?»), а в реакциях можно было выбрать «Зраду», «Перемогу» и другие варианты.

Старая версия реакций
Старая версия реакций

Мы решили заменить эти подписи по двум причинам. Во-первых, мир не стоит на месте, на смену старым мемам и шуткам приходят новые, да и в принципе пора бы обновить концепцию. И во-вторых, нам хотелось добавить более тематические для IT-сообщества подписи, чем «Зрада» и «Перемога».

Новая версия реакций
Новая версия реакций

По мнению наших комментаторов новые подписи могли бы быть лучше. Поэтому я предлагаю читателям самим определиться с тем, как они будут выглядеть. Не без помощи редакции, разумеется.

По этой ссылке находится Google-форма, заполнив которую вы можете предложить свой вариант подписей к реакциям. До понедельника, 27 декабря, мы будем собирать заявки и до Нового Года представим на голосование шорт-лист из 50 лучших (на наш субъективный взгляд) подписей к смайликам, которые прислали читатели.

Вариант, за который будет отдано больше всех голосов, заменит текущую версию. Победитель получит нашу вечную признательность и фирменную футболку ITC в подарок.

Несколько несложных правил:

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися
  • Подписи могут быть только на одном языке: украинском или русском.
  • В подписях нельзя использовать мат, даже завуалированный, оскорбляющие кого-то фразы или слова.
  • Заголовок и подписи должны быть объединены одной легко понятной концепцией, например, обыгрывать известный мем или шутку.
  • Подпись не может относиться к политике, общая тема должна быть близка IT-сообществу.
  • В любой спорной ситуации окончательное решение принимает редакция.

После отправки подписей через Google-форму вы можете делиться своими вариантами в комментариях. Количество позитивных и негативных реакций к вашим комментариям будет учитываться редакцией при составлении шорт-листа.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: