Новости Новости 13.01.2016 в 10:43 comment

«Лаборатория Касперского» выпустила бесплатный антивирус Kaspersky Free для домашних пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Kaspersky Free (1)

«Лаборатория Касперского» выпустила бесплатный антивирус для домашних пользователей Windows. Программа предотвращает установку на компьютер вредоносного ПО и очищает уже зараженные файлы, а также предупреждает о потенциально опасных сайтах при попытке зайти на них.

Напомним, что у стандартного платного Kaspersky Anti-Virus функций больше: он вдобавок защищает компьютер от блокирующих экран программ-вымогателей, проверяет подозрительные файлы через облачные сервисы и предоставляет в распоряжение пользователя виртуальную клавиатуру для ввода номеров кредитных карт, паролей и прочей информации, которую злоумышленники иногда перехватывают, сканируя нажатия на клавиатуре.

Kaspersky Free

Представители «Лаборатории Касперского» надеются, что бесплатным антивирусом воспользуются те, кто не может позволить себе покупку антивируса. Также предложением должны заинтересоваться люди, которые не устанавливают никакие антивирусы или пользующиеся другими бесплатными продуктами.

Бесплатный антивирус «Лаборатории Касперского» тестируется уже три месяца, за это время его скачали 200000 человек, при этом сокращения продаж платной версии в компании не замечают. На первом этапе этот антивирус будет доступен в Украине и России, а затем, возможно, и в Китае.

При желании, загрузить бесплатный антивирус «Лаборатории Касперского» можно по следующей www.kaspersky.ua/free-antivirus.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Источник: «Лаборатория Касперского»

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: