Новости Новости 24.01.2008 в 16:08 comment

Last.fm становится первым в распространении бесплатной музыки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Как сообщается в записи Ричарда Джонса (Richard Jones) в блоге на Last.fm, отныне пользователи смогут прослушивать полноразмерные отдельные треки и целые музыкальные альбомы с сайта Last.fm совершенно бесплатно.

На данный момент музыкальные композиции целиком могут прослушать посетители из США, Великобритании и Германии, но в ближайшее время перечень этих стран будет расширен. Каждый трек можно прослушать три раза, после чего появится сообщение с предложением совершить подписку. После оформления подписки ограничение на трёхразовое прослушивание трека снимается.

Необычность сервиса Last.fm заключается в том, что любой человек, который записывает музыку, может загрузить её на сервер и получать за каждое прослушивание своего трека определенную плату. Услугами Last.fm пользуются не только малоизвестные музыканты и группы, но и крупнейшие музыкальные лейблы: Universal, Warner, EMI, Sony BMG.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: