Новости Новости 09.09.2009 в 09:59 comment

LG анонсировала три смартфона на основе операционной системы Windows Mobile

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания LG анонсировала выход трех телефонов на основе операционной системы Windows Mobile. Согласно новой стратегии, производитель постарается увеличить свою долю на рынке смартфонов и до конца 2010 года выпустит еще 13 телефонов на основе Windows Mobile. 

LG анонсировала три смартфона на основе операционной системы Windows Mobile

Подробные технические характеристики новых смартфонов пока не сообщаются, известно только, что они станут первыми в модельном ряду компании с операционной системой Windows Mobile 6.5. Что касается форм-факторов, то LG обещает выпустить смартфон с полностью сенсорным дисплеем, сенсорный слайдер с QWERTY-клавиатурой, а также устройство с кнопочной QWERTY -клавиатурой. Данные модели рассчитаны на разные сегменты рынка, от премиум до общедоступного. Телефоны будут представлены сначала в Европе, США и Азии, а затем поступят в продажу на глобальный рынок. 

Также известно, что смартфоны LG на базе Windows Mobile будут поддерживать 3D-интерфейс S-класс, совместимый с операционной системой Microsoft. В сравнении с предыдущей версией, Windows Mobile 6.5 имеет улучшенный браузер Internet Explorer Mobile с новым движком и приспособленную версию Adobe Flash Lite, обеспечивающую доступ к сайтам, которые ранее не работали корректно на портативных устройствах. Новая операционная система Microsoft также предоставляет свободный доступ к сервису Microsoft My Phone, который позволяет автоматически делать резервные копии фотографий, музыкальных файлов, контактов и текстовых сообщений с мобильного телефона и сохранять их онлайн.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: