Новости Украина 16.01.2023 в 09:13 comment views icon

Monobank запустил сбор на помощь пострадавшим в Днепре — за донаты разыграют 100 металлических карт IRON с беcплатным обслуживанием на 2 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Monobank анонсировал следующий благотворительный сбор — на сей раз это отдельная благотворительная «банка» для сбора денег, чтобы помочь пострадавшим семьям в Днепре. Детали сообщил на своих страницах в соцсетях соучредитель необанка Олег Гороховский.

Желающие могут задонатить соответствующую банку mono по этой ссылке — Monobank со своей стороны перечислил 5 млн гривен и, по традиции, мотивирует других активнее донатить розыгрышем призов. В этот раз можно выиграть одну из 100 премиальных металлических карт IRON с бесплатным обслуживанием на 2 года. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать донат не менее 100 гривен соответственно чем больше взносов по 100 грн, тем больше шансов на выигрыш. Также есть отдельный приз за самый большой донат обещают флаг Украины за подписью Главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного.

Деньги будут собирать до вечера 17 января, после чего вся сумма будет передана одному из фондов, что будет помогать пострадавшим в этой трагедии. Итоги розыгрыша и имена победителей сообщат 18 января в телеграмм-канале ОГо.

Меньше чем за час удалось аккумулировать почти 9,3 млн гривен пожертвований.

Monobank запустил сбор на помощь пострадавшим в Днепре — за донаты разыграют 100 металлических карт IRON с беcплатным обслуживанием на 2 года

 

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Во время массированной российской атаки на Украину 14 января одна из ракет Х-22, запущенных стратегическим бомбардировщиком Ту-22М3 из района Курской области, попала в жилой многоквартирный дом, полностью разрушив целый подъезд (в нем было 72 квартиры, в которых согласно пропискам могло проживать 100-200 человек, в том числе около 50 детей). Спасательно-поисковая операция в Днепре длится уже вторые сутки — по состоянию на данный момент россияне убили 35 человек, погибших двое детей. Также известно о 75 раненых, в том числе 14 детей. Еще 39 человек удалось спасти, а судьба еще 35 жильцов дома неизвестна. В настоящее время на месте трагедии под завалами идет поиск пострадавших.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: