Новости Новости 26.01.2009 в 08:00 comment

MSI официально представила неттоп WindBOX

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Мы уже сообщали о готовящемся неттопе MSI, а теперь данная информация подтверждена официально. Компания решила опробовать силы на поприще сверхкомпактных домашних ПК, но использовала при этом не совсем традиционный подход. Ее изделие WindBOX абсолютно не занимает места на рабочем столе пользователя, а располагается в задней части ЖК-дисплея или плоскопанельного телевизора на VESA-крепежах. Кроме того, в новинке задействована необычная пассивная система охлаждения, построенная на базе тепловых трубок. В данном случае корпус компьютера одновременно является и его радиатором.

MSI официально представила неттоп WindBOX

Официально подтверждено, что в новинке будут применяться одноядерный процессор Intel Atom 1,6 ГГЦ, интегрированное графическое решение Intel GMA 950 и 1 ГБ оперативной памяти. Точный объем жесткого диска не известен, хотя есть информация о поддержке неттопом накопителей SATA II.

MSI официально представила неттоп WindBOX

Среди опций подключения имеются 3 порта USB 2.0, Ethernet, выход VGA, и кардридер 3-в-1. Также в MSI WindBOX интегрирован модуль Wi-Fi. Данные о более дорогом варианте неттопа с 2 ГБ оперативной памяти и 250-гигабайтным винчестером пока официально не подтверждены. Точная дата релиза и цена продукта тоже оглашены не были.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: