Новости Новости 25.10.2014 в 15:00 comment

На Indiegogo собирают деньги на первые в мире аксессуары для Apple Watch

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

DWISS-apple-watch (01)

Умные часы Apple Watch не то что не начали продаваться, а еще даже не получили точную дату начала продаж. Однако некоторым это вовсе не мешает делать деньги на потенциально популярном «яблочном» продукте уже сейчас. Для разнообразия в этот раз отличились не китайские производители чехлов, а швейцарские мастера часовых дел из Dwiss SA, которые с помощью краудфандинговой платформы Indiegogo собирают деньги на коллекцию аксессуаров для аксессуара Apple Watch (вдумайтесь, аксессуары для аксессуара).

Компания Dwiss SA находится в швейцарском городе Лугано и действительно занимается производством механических часов класса люкс, в том числе с использованием таких эксклюзивных материалов как ниобий.

DWISS-apple-watch (02)

В первую очередь дизайнеры из Dwiss SA планируют выпустить разноцветные полиуретановые “чехлы”, которые будут защищать недешевые яблочные часы от превратностей реальной жизни. На втором этапе производитель выпустит ремешки из силикона и кожи с металлическими застежками, а также полностью металлические браслеты из нержавеющей стали.

Как известно, Apple предлагает достаточно много различных фирменных вариантов оформления для своих умных часов: три варианта моделей в корпусе из нержавеющей стали, алюминия или позолоченной стали (Watch, Watch Sport и Watch Edition); несколько вариантов цвета (чистый металл, темный металл, желтая или розовая позолота), два варианта типоразмеров (38 мм и 42 мм) и пару десятков ремешков из силикона, кожи и металла.

DWISS-apple-watch (06)

Однако даже при таком изобилии вариантов и возможностей их сочетания вряд ли станет большой проблемой встретить на улице человека с точно такими же Apple Watch как и у вас. В Dwiss SA рассчитывают как раз на тех пользователей, которые ориентируются на эксклюзивные предложения.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Получится у них или нет, мы узнаем 1 декабря 2014 года, когда закончится краудфандинговая кампания на Indiegogo. На данный момент разработчики собрали только $1.500 из требуемых $30.000 (то есть всего 5%), хотя с начала кампании по сбору средств прошло уже три недели.

Источник: Indiegogo


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: