Новости Новости 18.11.2010 в 10:59 comment

На Twitter тестируют сервис аналитики

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На Twitter уже давно обещали запустить сервис для отображения статистики о сообщениях. И вот Twitter Analytics уже начал свою работу, но пока только в тестовой фазе и по приглашениям. У сайта Mashable оказалось несколько скриншотов, которые показывают какая статистика будет отображаться. На закладке Timeline Activity можно посмотреть статистику добавления/исключения кого-то из списка слежения. Также отображаются последние твиты, ре-твиты, ответы и добавление в избранное для каждого сообщения пользователя.

На Twitter тестируют сервис Analytics

На второй закладке находится статистика для Promoted Twits, то есть рекламных сообщений. Здесь пользователь может посмотреть сколько переходов, ответов и ре-твитов было сделано для каждого такого сообщения. Именно эта вторая закладка и должна сделать Twitter более привлекательным в качестве рекламной платформы для компаний. Статистика будет бесплатна и доступна для всех, и Twitter Analytics позволит оценивать эффективность рекламных сообщений.

На Twitter тестируют сервис Analytics

Тестирование сервиса статистики только началось, поэтому он появится у пользователей немного попозже, но учитывая более ранние прогнозы Twitter, можно ожидать, что он будет доступен уже в конце текущего года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: