Новости Новости 15.03.2018 в 16:19 comment

Не прошло и полгода: В мобильном приложении «Укрзалізниці» появилась интеграция с цифровым кошельком MasterPass

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

«Укрзалізниця» продолжает развивать онлайн-сервис по продаже железнодорожных билетов, дополняя его новыми возможностями. Летом прошло года на сайте государственного оператора железнодорожных транспортных перевозок появилась возможность покупки билетов через MasterPass. Чуть более полугода понадобилось разработчикам, чтобы внедрить поддержку MasterPass в мобильное приложение «Укрзалізниці».

О том, что пользователи мобильного приложения теперь могут «еще быстрее и удобнее покупать проездные документы онлайн», сообщил на своей страничке в Facebook руководитель компании Евгений Кравцов.

https://www.facebook.com/Kravtsov.Evg/posts/188411498602951

Кроме MasterPass приложение предлагает другой способ оплаты – с ручным вводом данных банковской карты.

Около месяц назад «Укрзалізниця» запустила услугу покупки электронных билетов для региональных поездов, а вскоре начать продавать электронные билеты на все международные направления и запустить услугу электронного списка ожидания на билеты.

Источник: Евгений Кравцов Facebook

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

 

  • Платформа цифровых кошельков MasterPass заработала в Украине летом 2016 года и с тех пор успела прописаться в множестве доступных в нашей стране сервисов, включая Portmone. С помощью этого сервиса можно хранить в одном месте данные всех своих банковских карт любых платежных систем, а также удобно рассчитываться в онлайн-магазинах и приложениях. Гарантом безопасности платежей, осуществленных с Masterpass, выступает международная платежная система Mastercard.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: