Новости Новости 11.11.2010 в 13:58 comment

NEC начала массовое производство планшета LifeTouch

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Анонсированный еще в июне этого года планшет NEC LifeTouch теперь официально поступил в продажу. Интересно, что компания чуть изменила дизайн финального устройства и сделала упор на его продвижении как бизнес-продукта. Аппарат позиционируется как «облачный коммуникатор», который призван улучшить эффективность работы корпоративных сотрудников. NEC предлагает новинку, как удобную платформу, для которой можно легко создать необходимое внутри той или иной корпорации ПО или же сервис.

NEC начала массовое производство планшета LifeTouch

Что касается характеристик, то, похоже, с момента анонса они не изменились. Планшет работает под управлением операционной системы Google Android 2.1 и оснащается 7-дюймовым ЖК-дисплеем. Его сенсорная панель может реагировать как на касания пальцев, так и стилуса. В основе устройства лежит процессор ARM Cortex A8 и 256 МБ оперативной памяти. Стоит обратить внимание на тот факт, что LifeTouch обладает полноразмерным слотом SD, а не microSD. Также аппарат включает 3-мегапиксельную камеру, модуль Wi-Fi, GPS-приемник и весит 370 г. В продажу он поступит ближе к концу текущего месяца по неизвестной пока цене.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: