Новости Новости 31.08.2018 в 16:44 comment

Новая беспроводная зарядная станция Xiaomi имеет мощность 10 Вт и стоит всего $10

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Xiaomi выпустила новую быструю беспроводную зарядную станцию Mi Wireless Charger, которая предназначена для зарядки мобильных устройств, поддерживающих стандарт Qi. Она обеспечивает максимальную мощность 10 Вт (также поддерживаются режимы 5 и 7,5 Вт) и стоит всего $10.

Новая беспроводная зарядная станция Xiaomi имеет мощность 10 Вт и стоит всего $10

Корпус устройства изготовлен из алюминиевого сплава путем фрезерования на станке с ЧПУ из цельной заготовки, анодирован и отполирован. Верхняя часть прорезинена для улучшения сцепления и поглощения вибраций.

Новая беспроводная зарядная станция Xiaomi имеет мощность 10 Вт и стоит всего $10

Зарядное устройство получило светодиодный индикатор, позволяющий убедится, что смартфон расположен правильно и процесс зарядки идет. Зарядка осуществляется на расстоянии не более 4 мм и вынимать смартфон из чехла не нужно. Последний никак не влияет на скорость зарядки

Разумеется, есть встроенные механизмы защиты (от скачков напряжения, перегрева и так далее).

В Китае купить Xiaomi Mi Wireless Charger можно будет с 3 сентября. Устройство будет доступно на ведущих онлайн-площадках, а также в розничных сетях Xiaomi Mall и Mi Home.

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: