Новости Софт 16.04.2024 в 18:29 comment views icon

Poe представляет чат с несколькими ботами искусственного интеллекта для одновременной работы с различными моделями

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Poe, платформа чат-ботов с искусственным интеллектом, недавно получила новое финансирование в сумме $75 млн и расширила свои функциональные возможности. Ее разработчики намерены предложить магазин для пользователей, который предоставит доступ к широкому спектру разговорных моделей ИИ.

Важнейшей новой возможностью Poe является «чат с несколькими ботами», который позволяет пользователям одновременно взаимодействовать с несколькими моделями ИИ в одном потоке разговора. Poe предоставляет контекстно-зависимые рекомендации для сравнения ответов ботов и позволяет пользователям вызвать любого бота в чат, просто упомянув его через @, подобно использованию Slack.

Например, пользователь может использовать GPT-4 для анализа, Claude для творческого написания и DALL-E 3 для создания изображений — и все это в рамках одного общения. Poe стремится оптимизировать то, как люди находят оптимальную комбинацию ботов для своих потребностей.

Чтобы запустить экономику чат-ботов, Poe представила инструменты монетизации для создателей. Теперь разработчики могут устанавливать цену за сообщения для своих ботов, а также получать часть дохода от подписки Poe. Аналитика предоставляет разработчикам ботов точные данные об использовании и доходе для оптимизации ценообразования. Цель состоит в том, чтобы породить новый класс оперативных инженеров и разработчиков ботов, которые смогут зарабатывать на жизнь исключительно на платформе Poe.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

Poe также планирует предоставлять услуги корпоративным клиентам. Сотрудники смогут выполнять рабочие задачи, проводя эксперименты со смешиванием различных моделей искусственного интеллекта и создавая новые приложения, адаптированные к уникальным потребностям компании. Poe планирует запустить корпоративный уровень подписки, чтобы позволить организациям управлять платформой для своих сотрудников.

Источник: venturebeat


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: