На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.
На прошлой неделе появилась информация о том, что Paramount в очередной раз отложила премьеры своих фильмов, среди которых и продолжение культовой ленты «Top Gun». Если ранее релиз «Top Gun: Maverick» был намечен на 19 ноября 2021 года, то теперь это произойдет только в конце весны следующего года — 27 мая 2022 года.
Microsoft планировала выпустить специальное расширение Top Gun для Microsoft Flight Simulator, приуроченное к премьере фильма. DLC должно было стать доступным пользователям паралельно с выходом фильма. Но теперь фанатам игры придется подождать патч до мая следующего года.
Напомню, расширение Top Gun было анонсировано на конференции E3 2021. Впрочем, подробностей о нем пока немного. Лишь известно, что патч принесет некоторые локации и самолеты из фильма «Top Gun: Maverick».
Источник: The Verge
Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: